WhatsApp +79652310696: консультации, советы, раскладка, продажа

Venis » Статьи » Напольная плитка стильно и модно

Напольная плитка стильно и модно

Напольная плитка стильно и модноВсем известно, что модные тенденции в сфере отделочных материалов постоянно меняются. Современные технологии развиваются, и под их влиянием в области дизайна интерьера возникают новые приоритеты. Однако популярность кафельной плитки из года в год не только не ослабевает, а набирает обороты. Напольная плитка стала своего рода эталоном качественного и красивого покрытия, отличающегося стойкостью к различным внешним факторам воздействия. Данный облицовочный материал обладает свойством менять внешний вид – по этой причине он становится более удобным и привлекательным в эксплуатации. Другими словами, керамическая плитка Venis для отделки пола совершенствуется в сфере практических характеристик и дизайна.

Какие преимущества плитки в интерьере современного дома или квартиры? Изначально стоит отметить высокую прочность и долговечность керамического покрытия. Устойчивость к истиранию, позволяет использовать напольную керамику не только в жилых помещениях, включая прихожие, кухни, ванные комнаты, но также и в помещениях коммерческого назначения и общественных заведениях. Поэтому керамическая или керамогранитная плитка для пола широко используется для облицовки в магазинах, кафе, залах заседаний, фойе, вестибюлях, торговых комплексах, на складах. Кроме того, этот материал применяется для создания тротуарных и садовых дорожек, оформления дачных, загородных участков.

Керамика для отделки пола также обладает высоким уровнем защиты от огня и возможных травм от электрических коммуникаций. Ещё одно преимущество кафеля - это повышенная водостойкость, благодаря которой в помещениях можно регулярно производить влажную уборку, без нанесения вреда напольному покрытию. Важно подчеркнуть и экологическую безопасность керамики – это полностью безвредный материал для людей, которые проживают в доме, а также для окружающей среды.

Качественная плитка для пола должна соответствовать международным экологическим стандартам и гигиеническим нормативам. Огромный ассортимент керамической продукции позволяет владельцам домов и квартир выбрать образцы, которые по максимум подходят для определённых условий эксплуатации. Разнообразный дизайн, практичность, красота, стильность керамической отделки не вызывает сомнений и делает этот материал наилучшим вариантом для оформления интерьеров. Современная кафельная плитка отличаются разнообразными фактурами, палитрой цветов, стилистикой, а потому каждый может выбрать облицовку по душе, в разных стилях: классика, лофт, минимализм, этно, скандинавский, хай-тек, или любой другой.

опубликовано: 19.10.2016 г.