WhatsApp +79652310696: консультации, советы, раскладка, продажа

Venis » Статьи » Поставщик плитки Венис Москва

Поставщик плитки Венис Москва

Поставщик плитки Венис Москва Многие компании в России и странах бывшего СНГ ориентировали свой бизнес на импорт товаров со всего мира. Одним из успешно продаваемых товаров на территории данных стран является керамическая плитка испанского производства. Этому, несомненно, способствует безупречная репутация, завоеванная керамическими фабриками из Испании. Ни у кого не вызывает сомнений, что закупая плитку у этих фабрик, они приобретут продукт высочайшего качества, причем, цены на товар являются весьма демократичными, особенно при покупке большой партии.

Испания - родина множества фабрик по изготовлению облицовочной керамики. На рынке представлены самые разнообразные образцы плитки из этой страны: стилизации под камень и дерево, рельефная плитка, плитка с вензелями, различные панно, декоры и вставки. Это дает возможность потребителю, желающему приобрести именно испанскую плитку с отменными эксплуатационными свойствами, выбрать нужную коллекцию для украшения своего жилья.

Хотелось бы обратить ваше внимание на группу Porcelanosa, которая объединила в себе ряд фабрик, изготавливающих керамическую плитку. Одной из таких фабрик является фабрика Venis, являющаяся признанным во всем мире ориентиром по производству керамики и керамогранита. Завод Venis представляет такое разнообразие образцов плитки, что порой сложно определиться с выбором подходящей под ваши идеи коллекции. Советуем обратить внимание на серию Venis Contour, исполненную в универсальной цветовой палитре и обладающую необычной удлиненной формой. Плитка Venis Contour - это идеальное решение для создания эффектного и самобытного дизайнерского проекта. Поставщик фабрики Венис в России или официальный субдилер фабрики Венис помогут Вам приобрести данный продукт по самой привлекательной цене.

Однако, существует и вариант, при котором, купив плитку от испанской компании вы получите товар, выпущенный в Китае, так как некоторые компании специализируются не только на производстве кафеля, но и на закупке более дешевой китайской плитки, с целью дальнейшей ее перепродажи и увеличения собственной прибыли. Для того, чтобы не оказаться обманутыми, необходимо найти в открытых источниках в интернете, не является ли компания, у которой вы собрались совершить покупку, импортером готовой продукции из других стран. Ведь если окажется, что она действительно покупает дешевые готовые товары в других странах, то скорее всего она их продает, выдавая за плитку, сделанную в Испании.

Подробнее ознакомиться с коллекцией Venis Park упомянутой в статье можно на странице самой серии.

опубликовано: 10.07.2017 г.