WhatsApp +79652310696: консультации, советы, раскладка, продажа

Venis » Статьи » Керамическая плитка для ванной недорого

Керамическая плитка для ванной недорого

Керамическая плитка для ванной недорогоКерамическая плитка для ванной комнаты является оптимальным и наиболее подходящим облицовочным материалом среди всех возможных. Огромный ассортимент, многообразие форм, форматов и оттенков, а также широкий ценовой диапазон дает возможность выбрать самый оптимальный вариант для отделки стен и полов ванной комнаты.

Качество и дизайн. На что обратить внимание при выборе плитки для ванной комнаты?

Конечно же, внешний вид, стиль и тематика плитки зависит от личных вкусовых предпочтений каждого конкретного потребителя. Тем не менее, существуют универсальные законы, соблюдение которых гарантирует отличный результат.

Плитку, ее размер и формат, стоит выбирать с учетом размера и планировки комнаты. Чем больше площадь, тем больше или, наоборот, тем меньше может быть размер настенной плитки.

Универсальный вариант для маленьких комнат – кафель светлых средних форматов.

В большой и средней по площади ванной можно экспериментировать с различными оттенками. Но не стоит забывать о практичности и о том, что слишком яркие или контрастные цвета могут быстро надоесть.

В маленьких комнатах стоит избегать больших броских узоров на декорах. Декоры для небольшого помещения должны быть сдержанными и не громоздкими. Это может быть не контрастный рисунок, рифлёная декоративная поверхность плитки как в серии Venis Bluebell, или рельефная волна.

При покупке материала следует обращать внимание на номер партии, он должен совпадать. Это важно при укладке.

Купить керамическую плитку для ванной недорого – это не значит приобрести плохой или некачественный облицовочный материал. Даже испанская плитка может быть вполне доступной по цене, при этом отвечая высоким стандартам качества и дизайна.

Недорогая керамическая плитка для ванной (цены и ассортимент доступны на сайте) можно заказать в нашем фирменном интернет магазине venisplitkatut.ru.


опубликовано: 29.10.2017 г.

Коллекции описанные в статье